Subasta 1043T, Lote # 208
Lote de 2 obras pictóricas. Enmarcados. Consta de: a) J. Guitérrez. "Bodegón". Firmado y fechado 1987. Óleo sobre tela. 121 x 81 cm. b) Anónimo. Paisaje europeo. Óleo sobre tela. 22 x 27 cm. Detalles de conservación. Estimado $2,000-4,000